Мы переехали!

Контакты менеджеров:

ICQ: 384-774-536 ()

Корпоративный отдых

Коллектив Центра туризма «Евроклуб» предлагает вашему вниманию программы для корпоративных клиентов.

Прежде всего несколько слов о нашем Центре. Центр был создан на базе Ижевской Детско-Молодежной Общественной Организации (ИДМОО) «Евроклуб», которая успешно занималась образовательными программами более 10 лет. В декабре 2005 года ИДМОО «Евроклуб» была преобразована в ООО Центр туризма «Евроклуб».

Цель своей работы мы определили следующим образом:
любой человек, придя в наш офис, мог бы подобрать любую подходящую для себя туристическую и образовательную программу.

Кредо нашей компании: стать одним из крупнейших многопрофильных туристических центров в России, реализуя свои профессиональные возможности – предоставлять широкий спектр туристических и образовательных услуг, которые могут способствовать не только преодолению культурных и языковых барьеров между людьми, но и взаимообогащению и взаимному обмену опытом в различных сферах деятельности, в том числе в сфере бизнеса.

Центр туризма «Евроклуб» предлагает как индивидуальные, так и корпоративные туристические программы по четырем основным направлениям:

• Экскурсионные программы в России и за рубежом;
  • Программы с отдыхом на море «Отдохни под пальмами» в России и за рубежом;
  • Активный туризм (сплавы, конные, пешие, велотуры, джип-сафари, туры на о. Байкал);

Почему мы приглашаем корпоративных клиентов работать с нами, чем мы отличаемся более чем от 140 фирм города Ижевска и Удмуртии? Доверяя организацию мероприятия нашему Центру, Вы получаете следующие преимущества:

• Профессионализм (отличное знание продукта, оперативность и мобильность, оптимизация затрат на всех этапах подбора и оформления турпродукта);
  • Особое отношение к клиенту (учет особых пожеланий клиента, прозрачность всех действий по подготовке и реализации программ);
  • Широкое сочетание различных направлений;
  • Благоприятные финансовые условия взаиморасчетов;
  • Персональный менеджмент текущего заказа;
  • Пошаговый отчет перед Вами о ходе подготовки и выполнения программы.
Новости туризма